Bob Djurdjevic's Columns on New World Order

TOWARD NEW WORLD ORDER'S "MENAGE A TROIS"

Originally published on 16-Nov-99

 

A Russian Translation 

К ВОПРОСУ О "МЕНАЖ А ТРУА" НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА

25 мая 2000

Боб Джурджевич

 Мультинациональные компании--''Принцы 20-го Столетия'' возможно изобрели Инструменты Собственного Разрушения. Я сказал:''Возможно''. Так как Никколо Макиавелли предупредил в своей книге ''Принц'', написанной в 1513 году:''Нет ничего более трудного для планирования, более сомнительного в достижении успеха, более опасного для управления, чем создание нового порядка вещей''. Однако жаждующие власти претенденты на мировое господство--от Ченгиз Хана и Гунна Атиллы, до Британской Империи и Третьего Рейха... редко обращают внимание на слова мудрых или учатся у истории. Поэтому они обречены на её повторение, как правило во вред себе.

 То-же самое в конечном итоге произойдёт и с последней ''редакцией'' Нового Мирового Порядка. Мы уже видели, Западная Банда обеспечивает такую же ''пушечную дипломатию'', которую использовала Восточная Банда, в этот раз, однако, используются и пушки побольше, и побольше предательства для маскировки жажды Западных Принцев до власти.

 И каковы же цели этих принцев? Мало чем отличающиеся от коммунистических. Обa любят безликую одинаковость и слепую лояльность. Обa не переваривают любое живое существо, которое гордится своим уникальным видом, языком, религией или культурой. Таким образом, если бы Бог вознамерился воссоздать мир в соответствие с дизайнерскими планами Принцев НМП, только три вида существ было бы произведено на свет:

 Теперь Я вижу почему эта ''менаж а труа'' НМП кажется настолько привлекательной для некоторых фермеров, занимающихся выращиванием овец, при одном только условии, конечно--вести эта ''менаже а труа'' должна себя так же как и отары овец. В тоже самое время, граждане мира, которые отказываются опускаться до уровня овец, могут задать себе вопрос, например, почему это незаконно в некоторых ''цивилизованных'' странах (например в Австралии) убивать ядовитых змей, в то время как совершенно законной является Австралийская поддержка НАТОвского убийства 2000 Сербских существ. И если даже некоторым людям было наплевать на убийство далёких Сербов, где тогда были знаменитые Австралийские обожатели зверей, когда НАТО оторвало голову Немецкой овчарке или заставило обложиться белую лошадь в своём загоне, или когда терроризировало животных в Белградском зоопарке?

 Вероятно, страусы, овцы или сардины вряд ли озадачат себя подобного рода дикотомиями. Также как и не задумаются о том, почему Австралийское правительство щедро распахнуло свой объятия для Косоварских Албанцев, но повернулось спиной к 180 000 Сербских беженцах из того же Косово, когда их ''этнически вычистили'' после осуществления КФОРовског ''мирного фарса", не говоря уже о 600 000 Сербских беженцев, которых выгнали из их домов во время НМПовской ''гуманитарной миссии'' в Боснии и Хорватии.

 И конечно же, ситуация может ухудшиться еше больше...

 Следующая резолюция СовБеза ООН может санкционировать новую операцию и контингент по ''поддержанию мира''--назовём его Силы ООН По Спасению Страусов, Овец и Сардин, или на Английском: UNSOSS. Или: UN-SAUCE, ООНовский Соус--кому как нравится. Его задача--этнически вычистить или уничтожить всех других существ. Конечно же, в начале, приговорённые жертвы будут анестезированны огромными объёмами "panem et circenses" (хлеба и зрелищ). Точно также как разваливающийся Рим анестезировал своих граждан, с той только разницей, что сейчас ООНовский Соус будет кормить их МакДональдсовскими гамбургерами, вместо гладиаторских котлет, и поить Кока-Колой. Естественно, Принцы и высшая ''клергия'' глобальной идеологии избегут подобной диеты, также как этого избежали и лидеры догнивающего Рима.

 В конечном итоге, специальной резолюцией ООН, все религии мира будут соединены в единую религию с кридом:''Я не во что не верю!'' Её символ: Всемогущий Доллар, объект поклонения: Золотой Телёнок, святилище: Уолл Стрит. Она уже существует. И в то же время, наглые, но близорукие глобальные индустриалисты возможно уже изобрели инструмент самоуничтожения, меч, на который они упадут.

 Самозванные "победители" в Холодной Войне должны очень опасаться преждевременных парадов победы, т.к. мы все живём по-середине революции--информационной революции, революции не менее драматичной, чем та, которая была вызвана изобретением пороха. В своей статье ''Подвиньтесь Эйнштейн, Сеньор Да Винчи Вернулся'', опубликованной в Июле 1997 г. в журнале ''Форбс'' Я написал:

 ''Интернет и Персональный Компъютер (Пи Си)--две пост-индустриальные революции--возвращают Хомо Сапиенс обратно к природе. Это начало Второго Ренессанса. Быстро распространяющиеся Пи Си и Интернет дали индивидуалам и маленьким компаниям возможность соревноваться с гигантскими предприятиями на равных условиях. Они стали эквалайзерами, подобно тому как изобретение пороха позволило старушке с ружьём призвать к порядку здорового хулигана. Результатом всего этого стал массивный перевод богатства из рук индустриальных ветеранов в руки информационных технологов.

    Билл Гэйтс, наиболее богатый человек в США, сегодня гораздо богаче, чем даже Президент Ай Би Эм. Однако 20 лет назад Гэйтс был никем. Подобные возможности существуют сегодня для маленьких наций, чьи талантливые граждане вовлечены в информационные технологии. Индустриальная Эра автоматизировала простейшие (физические) формы бытия и назвала их НАУКАМИ. Она относилась к ним с огромным трепетом и вознаграждала щедро их апостолов, Эйнштейна например. Она также усовершенствовала более сложные формы бытия--ИССКУСТВO. Сегодня, с распространением Пи Си и Интернета, идёт диффузия науки и исскуств...

       Леонардо был бы доволен...

 Представьте себе репортёра Си Эн Эн, тычущего своим микрофоном в Сеньора Да Винчи и спрашивающего его:''Сэр, кем Вы считаете себя: художником или учёным?'' Как думаете, каков был бы ответ Человека Ренессанса? Моё предположение, что ответ звучал бы так:''Сынок, у меня нет и малейшего представления о чём Ты тут говоришь. Что это за разница между художником и учёным?'' Так, что надежда всё-же существует для выпускников факультетов исскуств колледжей и университетов.''

 Во время моего недавнего турнэ по Австралии (Тур Дэ Оз) Я сказал слушателям Западно-Австралийского Университета в Перте, что Я был чрезвычайно воодушевлён фактом того, что смог сделать подобные заявления на Факультете Исскуств такого известного Университета. И каково было признание меня лично, когда Я, инженер по образованию, был избран почётным членом Сербской Гильдии Писателей 16 Сентября 1999 в Белграде и мне вручили членскую карточку за номером 3, после моей лекции на улицe Францускa 7.

Вдумаемся... инженер, ставший писателем и лектором. Удивительно? Я был удивлён сам. Однако сдаётся мне, что Сеньор Да Винчи нашёл бы всё-это совершенно логичным. Вместе с тем, Я боюсь, что Великий Человек Ренессанса нашёл бы чрезвычайно трудной задачу объяснения предательства НМП, разрушающего Старый Континент, под предлогом помощи ему.

-----------

Bob Djurdjevic is a Phoenix-based writer and founder of the Truth in Media (http://www.truthinmedia.org).

Back to Index of Columns...